Истории из жизни

Россиянка похудела на 20 кг, и теперь ей сложно выехать за границу

Жительница Благовещенска Наталья Белоцерковская столкнулась с трудностями, сильно похудев. Внешность женщины изменилась настолько, что она стала не похожа на свои фотографии в документах. На нее недоверчиво смотрят сотрудники ГИБДД и пограничники, сообщает НТВ. 

Наталья похудела на 20 кг и так изменилась, что еще очень часто принимают за другого человека.  Черты лица, фигура и прическа женщины не соответствуют исходным данным в документах, а потому каждая проверка документов неминуемо заканчивается долгими разговорами. Вот так она выглядела раньше:

А вот так выглядит сейчас:

Сбросив лишние килограммы благодаря диете, Белоцерковская решила не останавливаться на достигнутом. Она сделала подтяжку лица, изменила форму губ, нарастила волосы. С проблемами женщина сталкивается при проверке водительского удостоверения сотрудниками ГИБДД и в аэропортах. Например, недавно под угрозой оказался ее отпуск в Таиланде. Пограничники очень долго всматривались в документы, но после долгих разбирательств Наталью все-таки выпустили из страны.

— Вчера опять менты остановили... Права, говорят не мои. Даже паспорт не помог. И Инста. Я сейчас сидела в гараже, кофе пила, сфоталась даже. Так как есть. Наверное, действительно надо поменять права. А может, и не надо. Ведь самое главное – это у человека душа. Только вот не всегда ее можно разглядеть. Вывод – любите жизнь и жрите меньше булок. Потому что счастье не в них. На левом фото я семь лет назад. На правом – сию минуту без мейкапа, – написала Наталья два дня назад в своем инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Женщина говорит, что как только закончит работать над своей внешностью, обязательно заменит фото в документах. Наталья Белоцерковская довольно известный человек в Благовещенске. Она возглавляет батутный центр и увлекается вейкбордингом.

— У меня часто спрашивают, как мне хватает времени на все. Признаюсь честно, мне его катастрофически не хватает. К счастью, выбирать между спортом и детьми мне не приходится – обе дочери ходят на батуты и катаются на вейкборде вместе со мной. Я совсем не смотрю телевизор и, бывает, не успеваю навести идеальный порядок в доме, но в жизни есть вещи гораздо более важные, и я сделала выбор в их пользу, – говорила Белоцерковская в интервью двухлетней давности.

Срочные новости в нашем Telegram